Casa con 8 locali in vendita in Strada Provinciale Snc - Calascibetta Strada Provinciale Snc, Calascibetta

140.000 €

  • 227 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 140.000 €
Area 227 m²
Prezzo al m² 616,74 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline di Enna e del Salso
Indirizzo Strada Provinciale Snc, Calascibetta

Dettagli dell'abitazione

Complesso Rurale con Abitazione, Corte e Terreno Contrada Fontanelle | Calascibetta In contesto rurale riservato e facilmente accessibile, proponiamo in vendita un interessante complesso immobiliar...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%