Casa con 8 locali in vendita in Strada Grassittello Zona d - Martina Franca Strada Grassittello Zona d, Martina Franca

240.000 €

  • 290 m²
  • 1 bagno
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 240.000 €
Area 290 m²
Prezzo al m² 827,58 €/m²
Locali 8
Bagni 1
Paese Italia
Area Costa Ionica Orientale
Indirizzo Strada Grassittello Zona d, Martina Franca

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Tra le campagne autentiche della Valle d'Itria, in una delle contrade più riservate e caratteristiche di Martina Franca, proponiamo in vendita un affascinante fabbricato in pietra situato in Contra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%