Casa con 8 locali in vendita in San Francesco - Carrara San Francesco, Carrara

350.000 €

  • 155 m²
  • 1 bagno
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 2.258,06 €/m²
Locali 8
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Ai piedi delle splendide Alpi Apuane! ! ! Immaginatevi di svegliarvi ogni mattina con una vista mozzafiato! Ecco avete trovato quello che fa per voi! Privato vende porzione di bifamiglare con ingre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%