Casa con 8 locali in vendita in Regione Carrara - Terzo Regione Carrara, Terzo

180.000 €

  • 270 m²
  • 1 bagno
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 180.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 666,66 €/m²
Locali 8
Bagni 1
Paese Italia
Area Acquese
Indirizzo Regione Carrara, Terzo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Immersa nel verde delle colline dell Alto Monferrato, a pochi minuti dal centro di Acqui Terme, proponiamo in vendita un elegante casa indipendente su tre lati, finemente ristrutturata, dove il fas...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%