Casa con 8 locali in vendita in Contrada San Lazzaro - Offida Contrada San Lazzaro, Offida

160.000 €

  • 250 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 160.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 640,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Valdaso Ascolana
Zona/Frazione Collinare - Valtesino - Tesino
Indirizzo Contrada San Lazzaro, Offida

Dettagli dell'abitazione

Casa singola nelle splendide colline marchigiane in vendita ad Offida con vigneto - Rif. 3488L'unità posta a pochi minuti dal centro di Offida composta da tre piani fuori terra e nello specifico:al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%