Casa con 8 locali in vendita in Contrada Maso di Cerealto - Valdagno Contrada Maso di Cerealto, Valdagno

259.000 €

  • 276 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 259.000 €
Area 276 m²
Prezzo al m² 938,40 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Altopiano d'Asiago
Indirizzo Contrada Maso di Cerealto, Valdagno

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Ripostiglio
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

VALDAGNO - Cerealto: Quella casa che già dal primo ingresso ti fa sentire coccolato, con le sue travi a vista e gli ambienti ampi ma allo stesso tempo accoglienti, dove ogni componente della famigl...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%