Casa con 8 locali in vendita in Castelfranco Di Sotto Castelfranco Di Sotto

320.000 €

  • 400 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 320.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 800,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Area Pisana
Indirizzo Castelfranco Di Sotto

Caratteristiche principali

  • Caminetto
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01143 Rif. Ag. 2063 - COMUNE DI SANTA CROCE S/ARNOSE SEI ALLA RICERCA DI UN IMMOBILE COMPLETAMENTE INDIPENDENTE, LIBERO SU QUATTRO LATI CON TANTO SPAZIO A VERDE E DI GRANDI DIMENSIONI, QUESTO...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%