Casa con 8 locali in vendita in Case Airola - Coassolo Torinese Case Airola, Coassolo Torinese

86.000 €

  • 300 m²
  • 4 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 86.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 286,66 €/m²
Locali 8
Bagni 4
Paese Italia
Area Ciriacese, Valli di Lanzo
Indirizzo Case Airola, Coassolo Torinese

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

COASSOLO T. se: nella frazione Case Airola, porzione di caseggiato disposto su due livelli abitativi con al piano terreno locali uso autorimessa e cantina. L'immobile è caratterizzato da un piano t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%