Casa con 7 locali in vendita in Via IV Novembre - Settimo Rottaro Via IV Novembre, Settimo Rottaro

59.000 €

  • 185 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 59.000 €
Area 185 m²
Prezzo al m² 318,91 €/m²
Locali 7
Bagni 3
Paese Italia
Area Chivassese
Indirizzo Via IV Novembre, Settimo Rottaro

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Rif: SET58 - Nel cuore del comune di Settimo Rottaro proponiamo in vendita una soluzione bifamiliare indipendente, ideale per chi è alla ricerca di AMPI SPAZI ABITATIVI e della comodità di avere DU...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%