Casa con 7 locali in vendita in Via Gravina di Castro - Cisternino Via Gravina di Castro, Cisternino

165.000 €

  • 350 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 165.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 471,42 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Primitivo Brindisino
Indirizzo Via Gravina di Castro, Cisternino

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita a 2 km dal centro, fabbricato rustico di ampia metratura, adiacente ad un'altra abitazione, complessivamente di circa mq 350, situato in posizione strategica. La struttura si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%