Casa con 7 locali in vendita in Via Fancelli San Martino Ulmiano - San Giuliano Terme Via Fancelli San Martino Ulmiano, San Giuliano Terme

159.000 €

  • 253 m²
  • 1 bagno
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 159.000 €
Area 253 m²
Prezzo al m² 628,45 €/m²
Locali 7
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Caranna-Vaiana
Quartiere San Martino
Indirizzo Via Fancelli San Martino Ulmiano, San Giuliano Terme

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

DA OFFICINA A LOFT O 2 APPARTAMENTI + GIARDINO E GARAGENon è una casa. È un progetto. Ex officina trasformabile in loft di design o due appartamenti, con spazio esterno privato e garage. Se riesci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%