Casa con 7 locali in vendita in Via Dorese - Ravenna Via Dorese, Ravenna

450.000 €

  • 215 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 450.000 €
Area 215 m²
Prezzo al m² 2.093,02 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

ZONA SAN BIAGIO- Splendida casa singola in una delle zona più ricercate di Ravenna, suddivisa in due appartamenti. Internamente si compone da ampio giardino libero su 4 lati, ampio ingresso, ampio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%