Casa con 7 locali in vendita in Via dellAringa - Squinzano Via dellAringa, Squinzano

115.000 €

  • 102 m²
  • 1 bagno
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 115.000 €
Area 102 m²
Prezzo al m² 1.127,45 €/m²
Locali 7
Bagni 1
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante
Quartiere Casalabate
Indirizzo Via dellAringa, Squinzano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

PUGLIA - SALENTO - SQUINZANO - CasalabateQuesta bellissima casa indipendente in vendita a Squinzano, e precisamente nella marina di Casalabate, si trova al piano terra, con una superficie totale di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%