Casa con 7 locali in vendita in Via Dante Alighieri - Borgetto Via Dante Alighieri, Borgetto

220.000 €

  • 199 m²
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 199 m²
Prezzo al m² 1.105,52 €/m²
Locali 7

Dettagli dell'abitazione

Se cerchi una casa che unisca ampi spazi, luce naturale e una posizione strategica, questa villa in Via Alighieri a Borgetto è la risposta ai tuoi desideri. Costruita nel 2002 e mantenuta in condiz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%