Casa con 7 locali in vendita in Via Braida - Carignano Via Braida, Carignano

267.000 €

  • 253 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 267.000 €
Area 253 m²
Prezzo al m² 1.055,33 €/m²
Locali 7
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Carignano, proponiamo una casa semindipendente che offre ampi spazi per ogni esigenza. Con una superficie di 253 mq, l'immobile è stato ristrutturato nel 2020, mantenendo il suo fascin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%