Casa con 7 locali in vendita in Str Tedeschi - Leini Str Tedeschi, Leini

339.000 €

  • 188 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 339.000 €
Area 188 m²
Prezzo al m² 1.803,19 €/m²
Locali 7
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Porzione di bifamiliare edificata nel 2008, libera su tre lati, è rifinita in paramano ed è situata in zona Frazione Tedeschi. L'accesso alla proprietà è dal giardino privato ornamentale con portic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%