Casa con 7 locali in vendita in Mezzanino Mezzanino

249.000 €

  • 375 m²
  • 4 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 249.000 €
Area 375 m²
Prezzo al m² 664,00 €/m²
Locali 7
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Importante ribasso! LAST MINUTE Casa indipendente ora a 249.000 (prima 295.000 ). Occasione imperdibile per chi cerca indipendenza e spazio a un prezzo unico. In vendita splendida Villa bifamiliare...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%