Casa con 7 locali in vendita in Mantova Mantova

195.000 €

  • 171 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 195.000 €
Area 171 m²
Prezzo al m² 1.140,35 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Medio Mantovano Nord
Zona/Frazione Dosso del Corso, Chiesanuova, Angeli
Quartiere Dosso del Corso - Chiesanuova
Indirizzo Mantova

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Mantova, zona Artigianale, il Team Baratti propone una casa singola. L'immobile si articola su tre livelli, al primo piano si trova zona giorno, cucina abitabile, due camere da letto,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%