Casa con 7 locali in vendita in Gagliardetta - Castellammare Del Golfo Gagliardetta, Castellammare Del Golfo

680.000 €

  • 200 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 680.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 3.400,00 €/m²
Locali 7
Bagni 3
Paese Italia
Area Valle del Belice
Quartiere Castellammare
Indirizzo Gagliardetta, Castellammare Del Golfo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Immerse nel verde della campagna Castellammarese, adiacente al bosco di Monte Inici, a circa 1500 metri dalle terme segestane con vista panoramica sul Tempio di Segesta, e a circa 5 kilometri dal c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%