Casa con 7 locali in vendita in Cda Colledonico - Montorio Al Vomano Cda Colledonico, Montorio Al Vomano

70.000 €

  • 167 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 70.000 €
Area 167 m²
Prezzo al m² 419,16 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Val Vibrata
Indirizzo Cda Colledonico, Montorio Al Vomano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

CASA INDIPENDENTE in Vendita in CONTRADA COLLEDONICO a MONTORIO AL VOMANO (TE), 4 CAMERE 2 BAGNI su 2 livelli di Mq. 167. Possibilità DI REALIZZARE 2 UNITA' ABITATIVE. Rif. (V4174W).PIANO TERRA: am...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%