Casa con 6 locali in vendita in Vicolo Piantaletto - Tollegno Vicolo Piantaletto, Tollegno

197.000 €

  • 550 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 197.000 €
Area 550 m²
Prezzo al m² 358,18 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Prealpi Biellesi
Indirizzo Vicolo Piantaletto, Tollegno

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In posizione strategica centrale a Tollegno, vendesi compendio immobiliare di ampia metratura e grande versatilità, perfetto per chi cerca una soluzione bifamiliare/trifamiliare o una location per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%