Casa con 6 locali in vendita in Via Vitonto - San Gennaro Vesuviano Via Vitonto, San Gennaro Vesuviano

270.000 €

  • 240 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 270.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 1.125,00 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Penisola Sorrentina
Indirizzo Via Vitonto, San Gennaro Vesuviano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

La Consulting Immobiliare è lieta di proporre in vendita una splendida proprietà semi-indipendente a San Gennaro Vesuviano, perfetta per chi cerca ampi spazi e un'ottima versatilità. Questa abitazi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%