Casa con 6 locali in vendita in Via Umberto - Mezzomerico Via Umberto, Mezzomerico

848.000 €

  • 396 m²
  • 4 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 848.000 €
Area 396 m²
Prezzo al m² 2.141,41 €/m²
Locali 6
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Eleganza, spazio e comfort si incontrano in questa splendida villa indipendente libera su quattro lati, pensata per chi desidera vivere ogni ambiente con stile e funzionalità. Circondata da un cura...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%