Casa con 6 locali in vendita in Via Toetto - Castelnuovo Calcea Via Toetto, Castelnuovo Calcea

275.000 €

  • 262 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 275.000 €
Area 262 m²
Prezzo al m² 1.049,61 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Situata in una delle aree residenziali più prestigiose ed esclusive di Castelnuovo Calcea, a breve distanza dal centro, proponiamo in vendita una raffinata villa indipendente arredata. La proprietà...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%