Casa con 6 locali in vendita in Via Taormina - Racale Via Taormina, Racale

240.000 €

  • 189 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 240.000 €
Area 189 m²
Prezzo al m² 1.269,84 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Torre Suda
Indirizzo Via Taormina, Racale

Dettagli dell'abitazione

MARINA DI TORRE SUDA: villa a circa 150 mt dal mare, di ampia metratura, composta da ampio soggiorno pranzo con angolo cottura, tre camere da letto matrimoniali e due bagni, impianto di riscaldamen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%