Casa con 6 locali in vendita in Via Santa Maria Maddalena - Montegaldella Via Santa Maria Maddalena, Montegaldella

210.000 €

  • 704 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 210.000 €
Area 704 m²
Prezzo al m² 298,29 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Bassanese, Valbrenta
Indirizzo Via Santa Maria Maddalena, Montegaldella

Dettagli dell'abitazione

Montegaldella (VI), appena fuori dal centro abitato Proponiamo in Vendita Nuda Proprietà di questo interessante Casale di Campagna, avente superficie complessiva di circa mq. 704. ATTENZIONE, viene...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%