Casa con 6 locali in vendita in Via Roma - Torri Di Quartesolo Via Roma, Torri Di Quartesolo

275.000 €

  • 400 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 275.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 687,50 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Situata in una zona residenziale tranquilla e arretrata rispetto al traffico, proponiamo in vendita una spaziosa porzione di bifamiliare di circa 280 mq, edificata a metà degli anni '80. L immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%