Casa con 6 locali in vendita in Via Regina - Brienno Via Regina, Brienno

3.800.000 €

  • 295 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 3.800.000 €
Area 295 m²
Prezzo al m² 12.881,35 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Incastonata nel magico contesto medievale di Brienno, Ca Nova si presenta come una townhouse lacustre dalla concezione raffinata, un architettura verticale che dialoga con il paesaggio e con la mem...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%