Casa con 6 locali in vendita in Via Peschiera - Bagnara Di Romagna Via Peschiera, Bagnara Di Romagna

139.000 €

  • 238 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 139.000 €
Area 238 m²
Prezzo al m² 584,03 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Indirizzo Via Peschiera, Bagnara Di Romagna

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13132] A breve distanza dal cuore di Bagnara di Romagna, in una posizione tattica, offriamo in vendita un'unità immobiliare di elevato potenziale. Si tratta di una casa indipendente su 2 l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%