Casa con 6 locali in vendita in Via Manara - Miggiano Via Manara, Miggiano

315.000 €

  • 458 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 315.000 €
Area 458 m²
Prezzo al m² 687,77 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

PUGLIA - SALENTO - MIGGIANOA Miggiano, comune situato nell'entroterra del basso Salento, poco distante sia dalla costa Adriatica che da quella Ionica, proponiamo in vendita una Villa su tre livelli...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%