Casa con 6 locali in vendita in Via III Novembre Snc - Brentonico Via III Novembre Snc, Brentonico

69.000 €

  • 362 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 69.000 €
Area 362 m²
Prezzo al m² 190,60 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Garda Trentino, Ledro
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via III Novembre Snc, Brentonico

Dettagli dell'abitazione

Casa singola a Brentonico in Loc. Cornè Mondo Casa propone in esclusiva assoluta una grande casa singola unica nel suo genere, caratterizzata da una quadrupla esposizione e da una posizione domina...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%