Casa con 6 locali in vendita in Via Giovanni Battista Viotti - Roma Via Giovanni Battista Viotti, Roma

890.000 €

  • 350 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 890.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 2.542,85 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Axa, Casal Palocco, Infernetto
Quartiere Infernetto
Indirizzo Via Giovanni Battista Viotti, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

ROMA - INFERNETTO - VILLA MONOFAMILIARE - VIA GIAMBATTISTA VIOTTI, prestigiosa e in ottima posizione. 3 LIVELLI:PIANO TERRA: salone triplo, cucina abitabile, camera matrimoniale con cabina armadi e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%