Casa con 6 locali in vendita in Via Firenze - Villaricca Via Firenze, Villaricca

305.000 €

  • 220 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 305.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.386,36 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Penisola Sorrentina
Zona/Frazione Città Giardino - Marano Alta - Camaldoli
Indirizzo Via Firenze, Villaricca

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita a Villaricca, in via Firenze e nelle immediate vicinanze di Marano, una soluzione bifamiliare composta da due ville a schiera adiacenti, ideali per due nuclei familiari o per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%