Casa con 6 locali in vendita in Via Filicudi - Siracusa Via Filicudi, Siracusa

168.000 €

  • 136 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 168.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 1.235,29 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline Orientali degli Iblei
Zona/Frazione Arenella, Ognina, Fontane Bianche

Dettagli dell'abitazione

A pochi minuti dalle splendide acque cristalline dell'Arenella e dal suggestivo porticciolo di Ognina, in una delle aree residenziali più richieste della costa siracusana, proponiamo una proprietà...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%