Casa con 6 locali in vendita in Via Ernesto Rosazza - Rosazza Via Ernesto Rosazza, Rosazza

59.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 59.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 393,33 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Centro schiera sita nel comune di Rosazza, in posizione tranquilla, in centro paese. L'immobile, di circa 150 mq, è posto su quattro livelli: al piano seminterrato due cantine ed un vano. Tramite l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%