Casa con 6 locali in vendita in Via Divisione Julia - Mortegliano Via Divisione Julia, Mortegliano

230.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.533,33 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Valli del Corno, Cormor
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Divisione Julia, Mortegliano

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Villa in trifamiliare disposta su piano unico, ampio piano scantinato e un bel giardino su tre lati recintato con siepi. Piano terra con ingresso, soggiorno con soppalco e cucina abitabile, due cam...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%