Casa con 6 locali in vendita in Via delle Dracene Frigole - Lecce Via delle Dracene Frigole, Lecce

139.000 €

  • 88 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 139.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 1.579,54 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante
Quartiere Frigole
Indirizzo Via delle Dracene Frigole, Lecce

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: LUFRIGOL - A Frigole, in Via delle Dracene, Tempocasa Lecce Centro propone in VENDITA ESCLUSIVA una splendida villetta indipendente disposta su due livelli, entrambi con accesso autonomo, idea...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%