Casa con 6 locali in vendita in Via dei Saraceni - Massa Via dei Saraceni, Massa

166.000 €

  • 230 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 166.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 721,73 €/m²
Locali 6
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Massa, Località la Zecca nelle immediate vicinanze del tribunale, proponiamo in vendita porzione di fabbricato terratetto semi indipendente di ampia metratura e disposto su tre piani fuori terra. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%