Casa con 6 locali in vendita in Via Castelnuovo - Vergato Via Castelnuovo, Vergato

630.000 €

  • 400 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 630.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 1.575,00 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Villa Ruspiano è una residenza situata tra le colline di Vergato, nel cuore dell Appennino Bolognese. La proprietà, in posizione dominante e panoramica, si estende su circa 32 ettari di terreno tra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%