Casa con 6 locali in vendita in Via Cà del Grillo - Baiso Via Cà del Grillo, Baiso

230.000 €

  • 370 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 370 m²
Prezzo al m² 621,62 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline Matildiche
Indirizzo Via Cà del Grillo, Baiso

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

BENALE: in zona di campagna, a soli 3 km da Viano, lungo la fondovalle, villa singola con terreno recintato di circa 1700 mq. Composta da: Piano terra con soggiorno con camino di 35 mq., cucina abi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%