Casa con 6 locali in vendita in Via c - Manduria Via c, Manduria

110.000 €

  • 210 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 110.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 523,80 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In zona turistica a 750 metri dal mare sabbioso della costa ionico salentina di Manduria, proponiamo stabile di circa 200 mq più verande e balconi composto da due appartamenti, piano terra più prim...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%