Casa con 6 locali in vendita in Via Belletti - Monte San Pietro Via Belletti, Monte San Pietro

225.000 €

  • 220 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 225.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.022,72 €/m²
Locali 6
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Sulla strada principale "Valle del Lavino", a circa 600 metri di altitudine, sorge la località di Montepastore o "masseria", come veniva chiamata in età antica, che stava ad indicare la natura del...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%