Casa con 6 locali in vendita in Stretto Acqua Calda - Barcellona Pozzo Di Gotto Stretto Acqua Calda, Barcellona Pozzo Di Gotto

390.000 €

  • 808 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 390.000 €
Area 808 m²
Prezzo al m² 482,67 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Colline di Patti
Zona/Frazione Mollica Acqua Calda Pozzo Perla
Indirizzo Stretto Acqua Calda, Barcellona Pozzo Di Gotto

Dettagli dell'abitazione

In zona semicentrale, tranquilla e in forte espansione residenziale e commerciale, proponiamo in vendita una prestigiosa villa indipendente edificata negli anni 90, immersa in un lotto di circa 1.3...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%