Casa con 6 locali in vendita in Santa Maria A Monte Santa Maria A Monte

135.000 €

  • 188 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 135.000 €
Area 188 m²
Prezzo al m² 718,08 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Comprensorio del Cuoio
Indirizzo Santa Maria A Monte

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01274 Rif. Ag. BRST636 - In zona tranquilla e residenziale di Santa Maria a Monte, collinare e panoramica, si propone in vendita una porzione di casa di circa 188 mq libera su tre lati. L'immo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%