Casa con 6 locali in vendita in Samatzai Samatzai
60.000 €
- 191 m²
- 1 bagno
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
60.000 €
Area
191 m²
Prezzo al m²
314,13 €/m²
Locali
6
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Samatzai, nella zona storica e centrale del paese, a circa 30 minuti da Cagliari e a poca distanza da Senorbì il centro del Trexenta, proponiamo in vendita una casa indipendente su due livelli di c...