Casa con 6 locali in vendita in Samassi Samassi

290.000 €

  • 323 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 290.000 €
Area 323 m²
Prezzo al m² 897,83 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Campidano
Indirizzo Samassi

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Sogni una vita immersa nel verde, senza rinunciare alla comodità dei servizi? Questa splendida casa indipendente a Samassi è l'occasione che stavi aspettando! Inserita in un contesto agricolo carat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%