Casa con 6 locali in vendita in Rupinpiccolo - Sgonico Rupinpiccolo, Sgonico

440.000 €

  • 681 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 440.000 €
Area 681 m²
Prezzo al m² 646,10 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Triestino Sud
Zona/Frazione Rupinpiccolo
Indirizzo Rupinpiccolo, Sgonico

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Storica "Corte" in vendita a Rupinpiccolo, frazione del Comune di Sgonico con rimessa, fienile e circa 350 metri quadri di superficie abitativa, da ristrutturare. Questa affascinante Casa Semindipe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%