Casa con 6 locali in vendita in Ostuni Ostuni

350.000 €

  • 180 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 1.944,44 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Primitivo Brindisino
Zona/Frazione Santa Caterina, Ramunno, Chianchizzo
Indirizzo Ostuni

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

INCANTEVOLE PROPRIETA CON TRULLI A POCHI MINUTI DA OSTUNIIn una tranquilla e ricercata zona residenziale, a 2 min in auto da Ostuni, proponiamo in vendita una suggestiva proprietà composta da carat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%