Casa con 6 locali in vendita in Frazione Borgo - Veglio Frazione Borgo, Veglio

38.000 €

  • 262 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 38.000 €
Area 262 m²
Prezzo al m² 145,03 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VEGLIO FRAZIONE BORGOProponiamo in vendita casa centro schiera disposta su tre livelli composta da: al piano terra doppio ingresso, taverna con particolari soffitti a botte, lavanderia, cantina, ce...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%