Casa con 6 locali in vendita in Firenze Firenze

920.000 €

  • 188 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 920.000 €
Area 188 m²
Prezzo al m² 4.893,61 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Pian dei Giullari, Arcetri. San Michele a Monteripaldi porzione di colonica Panoramica con grande resede e posto auto. Immersa nel verde delle colline della città di Firenze, a poca distanza da Por...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%